Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 муниципального образования Каневской район

Номинация № 1. Здоровьесберегающие технологии

Номинация № 2. Физкультурно-оздоровительные технологии

Номинация № 3. Организация волонтёрской профилактической работы

Номинация № 6. Ведущие за собой

19, 20 января в спортивном комплексе «Юность» начались соревнования «Весёлые старты» среди учащихся школ Каневского района в зачёт  ХI  Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

Программа по сравнению с прошлым годом не изменилась, и участники опять соревновались в ловкости и быстроте выполнения заданий.

Команда 4 класса ООШ № 34 заняла I место, команда 3 класса завоевала III место.  Поздравляем призёров районных соревнований.

ШСК «Лидер»

В пятницу 12 января у нас прошли соревнования по баскетболу среди команд мальчиков и девочек 5 – 6 классов.

Команда девочек нашей школы заняла второе место, мальчики на этот раз в число призёров не попали.  Поздравляем призёров районных соревнований.

ШСК «Лидер»

6 января в рамках акции «Зимние забавы», было проведено занятие по гольфу.

Ребятам было предложено ознакомиться с новым для них видом спорта, который очень скоро войдёт в программу Олимпийских игр.

ШСК «ЛИДЕР»

5 января в рамках акции «Зимние забавы», в гости к нам снова пришли учащиеся МБОУ СОШ № 32.

Опять учащиеся 3 и 4 классов, опять «Весёлые старты», новые задания.

Победу в данных соревнованиях в упорной борьбе добыли ученики 34 школы, команда «Россия», учащиеся 32 школы соревновались практически на равных, но снова уступили самую малость.