• Сайт МБОУ ООШ №34

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район 

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

30.09.2022г. В МБОУ ООШ №34 команда ребят приняла участие в Интеллектуальной игре "1418", которая ежегодно проводится в онлайн формате.

03.09.2022г. День солидарности в борьбе с терроризмом.
Памятный день был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21
июля 2005 года.
В ООШ №34 прошли классные часы приуроченные этому памятному дню. В рамках проекта Российского Движения Школьников в ООШ №34 прошла акция "Голубь мира". Дети со своим наставником создавали голубей в технике оригами и украшали классы.

28 апреля в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Кто с мечом к нам придёт…». Игра посвящена истории борьбы России с иноземными захватчиками. Две команды учащихся 9 «А»: «Истребители» и «Бомбардировщики» соревновались между собой на протяжении 3-х туров. В итоге с перевесом в 0,2 балла победила команда «Бомбардировщики». А победители и участники командной игры были награждены грамотами.

 

Прямая трансляция Знание.ТВ

навигатор ГИА

Организация питания в образовательной организации

Другое дело

Обратный отсчёт

Игра 1418

Опрос участников образовательного процесса

Всероссийская олимпиада

Уроки мужества

Версия для слабовидящих