• Сайт МБОУ ООШ №34

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район 

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

free joomla menu module

Сегодня 11.09.2023г в МБОУ ООШ 34 прошло антинаркотическое мероприятие, классный час: "Поговорим о вредных привычках". На мероприятие пришли гости :ветеран педагогического труда Винник Л. И. и отец Андрей. Им было предоставлено слово. Классный час начался с упражнения - разминки "Листочки". Ребята должны были сравнивать листья от дерева жизни и понять , что все листья разные, так и привычки у всех разные. Потом был информационный блок "Вредные привычки и их влияние на здоровье, который рассказала ученица 8 класса (в роли врача),с  презентацией. Так же ребята прошли мини- тестирование" Сможешь ли ты устоять? ", творческое задание" Дорога к здоровью, просмотрели мультфильм "Дорога к здоровью". В заключении ребята взялись за руки и рассказали свое мнение о мероприятии.

Классный час "Поговорим о вредных привычках" подготовили и провели педагог - психолог Корниенко Анна Александровна и социальный педагог Зозуля Вероника Григорьевна.

Прямая трансляция Знание.ТВ

навигатор ГИА

Организация питания в образовательной организации

Другое дело

Обратный отсчёт

Игра 1418

Опрос участников образовательного процесса

Всероссийская олимпиада

Уроки мужества

Версия для слабовидящих