Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

В конце ноября в нашей школе в целях развития физической культуры и спорта, программы спорта, как альтернативы наркотикам, табакокурению и другим негативным привычкам, организации досуговой деятельности были проведены соревнования «Весёлые старты».

В соревнованиях Весёлые старты приняли активное участие учащиеся 3-4 классов. В процессе соревнований им были предложены разнообразные задания.

Победу в данных соревнованиях в упорной борьбе добыли самые быстрые и ловкие, остальные постараются в следующий раз.

ШСК «ЛИДЕР»

Ежегодное мероприятие, посвящённое «Дню самбо» проводилось  в нашей школе в соответствии с планом мероприятий по реализации и участию во Всероссийском проекте.

Участниками данного мероприятия стали учащиеся нашей школы, члены школьного спортивного клуба, учителя.

В викторине, которая познакомила учащихся с историей и основными понятиями самбо и дзюдо, приняли участие учащиеся. Ребятам было предложено выбрать правильные ответы из 4 предложенных вариантов. Победила команда самых эрудированных учащихся в данной тематике.

25 и 26 января во Дворце спорта «Кубань» станицы Стародеревянковской в баскетбол играли мальчики и девочки  III группы школ,  в рамках  XII  Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

Команды учащихся МБОУ ООШ № 34  заняли  в своих группах не призовые места. Исключение только команда юношей 7-8 классов, которые заняли  I место.

Поздравляем победителей и призёров районных соревнований, для них спартакиада уже закончилась!