• Сайт МБОУ ООШ №34

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район 

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

          С 20 по 21 сентября группа учащихся 2-9 классов в количестве 44 человек приняли участие во Всероссийской патриотической программе «Дороги Победы». В рамках данной акции ученики посетили два города: Краснодар и город-герой Новороссийск.

         Экскурсионная программа по Краснодару включала в себя знакомство с историей города во время гражданской и Великой отечественной войн. Дети посетили Чистяковскую рощу, где увидели Памятник 13 тысячам краснодарцам - жертвам фашистского террора и Памятник «Сынам Кубани, павшим в Афганистане». Далее мы посетили вечный огонь г. Краснодара и Музей военной техники "Оружие Победы".

         В Новороссийске учащиеся посетили крейсер Михаил Кутузов и мемориальный комплекс «Малая Земля». Выражаем благодарность организаторам данной программы Российскому военно-историческому обществу, Федеральному агентству по туризму и Министерству культуры Российской Федерации за возможность прикоснуться к истории нашей Малой Родине. 

Е. А. Мартынович

Учитель истории

Прямая трансляция Знание.ТВ

навигатор ГИА

Организация питания в образовательной организации

Другое дело

Обратный отсчёт

Игра 1418

Опрос участников образовательного процесса

Всероссийская олимпиада

Уроки мужества

Версия для слабовидящих