• Сайт МБОУ ООШ №34

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район 

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

free joomla menu module

     Образовательный  центр  «Сириус»   продолжает прием заявок на участие в пригласительном  школьном этапе Всероссийской олимпиады. Попробовать свои силы в решении нестандартных задач по шести предметам могут  все желающие  школьники из любого региона России. 

      Олимпиада пройдет по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. Эти дисциплины определены в рамках приоритетов научно-технологического развития страны, по ним проводятся образовательные программы Центра «Сириус» (включая Космическую программу и проектную программу «Большие вызовы»). ... Исключение составляет тур по математике: в нем смогут принять участие школьники 3-10 классов. 

          20-21 апреля на платформе «Сириус» начался пригласительный этап олимпиады по Астрономии. Приглашаем принять участие в олимпиаде по астрономии учащихся 4-9 классов, учителей, родители и всех желающих! Для этого нужно перейти по ссылке https://siriusolymp.ru/astronomy

      24-25 апреля на платформе «Сириус» будет проходить  пригласительный этап олимпиады по химии. Приглашаем принять участие в олимпиаде по химии учащихся 7-9 классов,  родителей и всех желающих!

       27-28 апреля на платформе «Сириус» будет проходить  пригласительный этап олимпиады по Физике. Приглашаем принять участие в олимпиаде по Физике учащихся 7-9 классов,  родителей и всех желающих!

Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников начиная с 2020 года. За это время более 1 млн участников познакомились с технологической платформой «Сириус.Курсы» и заданиями от экспертов-составителей заданий ВсОШ.

Олимпиада включает 6 дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников — это, в первую очередь, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении за несколько месяцев до старта школьного этапа осенью 2023 года.

Участники могут посостязаться в решении неординарных творческих задач, разработанных сильнейшими педагогами страны. Задания составляет та же команда экспертов, что и на школьном этапе. После прохождения тура будут опубликованы текстовые и видеоразборы. Также пригласительный этап дает возможность познакомиться с интерфейсом тестирующей системы, на которой осенью будет проводиться школьный этап ВсОШ.

Участие в пригласительном этапе не дает привилегий в основных турах ВсОШ. Однако школьники получат электронные сертификаты участников и грамоты за успешное выступление, а также рекомендации по дальнейшему обучению, в том числе на платформе «Сириус.Курсы».

Принять участие в пригласительном этапе может любой желающий в нашей стране и за ее пределами.

Прямая трансляция Знание.ТВ

навигатор ГИА

Организация питания в образовательной организации

Другое дело

Обратный отсчёт

Игра 1418

Опрос участников образовательного процесса

Всероссийская олимпиада

Уроки мужества

Версия для слабовидящих