• Сайт МБОУ ООШ №34

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район 

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

free joomla menu module

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания.

5 октября в нашей школе был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя. В нём приняли участие ученики с 2 по 9 класс. Присутствовали и зрители: обучающиеся и учителя. Зал украшен оформленными к этому событию праздничными цветами.

Ученики посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.

Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами  ярких осенних цветов был отмечен  труд учителей. Для них звучали  песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Прямая трансляция Знание.ТВ

навигатор ГИА

Организация питания в образовательной организации

Другое дело

Обратный отсчёт

Игра 1418

Опрос участников образовательного процесса

Всероссийская олимпиада

Уроки мужества

Версия для слабовидящих