• Сайт МБОУ ООШ №34

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район 

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

free joomla menu module

 22 октября    отмечается  международный День школьных  библиотек.  В нашей школе  праздник прошел очень насыщенно и весело. В течение всего дня проходил День открытых дверей «Книга – вечное чудо из всех чудес». Был оформлен стенд-поздравление «Поздравь библиотеку с праздником!», где все желающие могли оставить свои пожелания. Также была проведена акция «Приведи друга в библиотеку», в результате которой были записаны 7 новых читателей. Для первоклассников,  посетивших библиотеку была проведена экскурсия, новые читатели познакомились с фондами и правилами пользования книгами.

Для юных читателей   была проведена квест-игра «Книжные приключения в библиотеке», в ходе которой дети совершили увлекательное путешествие по страницам любимых книг, выполняли сказочные задания, отвечали на вопросы викторины.

В результате проведения  праздника школьных библиотек  мы сумели  приблизить детей  к чтению,  заинтересовать  их новинками  библиотеки, вспомнить литературных героев и  вызвать желание у некоторых ребят перечитать заново знакомые произведения.

    Библиотечный клуб «Росинка»

Прямая трансляция Знание.ТВ

навигатор ГИА

Организация питания в образовательной организации

Другое дело

Обратный отсчёт

Игра 1418

Опрос участников образовательного процесса

Всероссийская олимпиада

Уроки мужества

Версия для слабовидящих