• Сайт МБОУ ООШ №34

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район 

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

free joomla menu module

Наше будущее в наших руках. Здоровье – это та, неотъемлемая часть человеческой жизнь, которую нужно беречь и сохранять.19 января в нашей прошла профилактическая акция «Выбор нашего будущего». В акции приняли участия все обучающиеся школы. Для учащихся 1,3 и 5 классов проведены беседы «Закаливание – залог здоровья». Дети знакомились со словом закаливание, его особенностями. В форме игры - сказки выясняли способы закаливания, чем помогает закаливание для укрепления здоровья.

В 2 и 4 классах прошла игра «Движение – это жизнь».Ребята выполняли различные задания Айболита, делали зарядку для глаз, гимнастику для тела.

Классные руководители 6 и 9 классов провели тематическую беседу «Наркомания – путь в некуда». Ребята играли в Игру « желание молодого поколения», объясняя каждое из предложенных желаний, делая свои выводы. В итоге беседы ребята нарисовали  плакаты.

Учащиеся 7 и 8 классов участвовали в Беседе «Мы –за здоровую нацию».

Прямая трансляция Знание.ТВ

навигатор ГИА

Организация питания в образовательной организации

Другое дело

Обратный отсчёт

Игра 1418

Опрос участников образовательного процесса

Всероссийская олимпиада

Уроки мужества

Версия для слабовидящих